NIRVANA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIRVANA » I'M DEAD. WANNA HOOK UP? » I WILL WAIT FOR YOU


I WILL WAIT FOR YOU

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.su/1471107.jpg

DESCRIPTION.
• нужные персонажи.
• участники, заполняйте заявку строго по шаблону.
• гости, если вас заинтересовала заявка - не забывайте придерживать роль.
• участники, внешность бронируйте, но помните о том, что если другого игрока будет интересовать данная внешность, но не будет интересовать заявка - внешность отдается игроку без вашего разрешения.

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ: полное имя персонажа.
ВОЗРАСТ: возраст и дата рождения.
ОРИЕНТАЦИЯ: ориентация персонажа: гетеро, гомо, би.
ПРОФЕССИЯ: профессия персонажа или деятельность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: живой человек или призрак, если ваш персонаж пациент - указывайте ещё и диагноз.
ВНЕШНОСТЬ: предлагаемая внешность.

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ: сюда входит описание персонажа, характер и биография по желанию.
ОТНОШЕНИЯ: предлагаемая история отношений, сюжетная линия.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: любая дополнительная информация.
_________________________________________________________________________
КОД:

Код:
[quote][size=18][b]I. BEGINNING.[/b][/size][/quote]
— [b]ПОЛНОЕ ИМЯ:[/b]
— [b]ВОЗРАСТ:[/b] 
— [b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
— [b]ПРОФЕССИЯ:[/b] 
— [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
— [b]ВНЕШНОСТЬ:[/b]

[quote][size=18][b]II. DESCRIPTION.[/b][/size][/quote]
— [b]ПЕРСОНАЖ:[/b]
— [b]ОТНОШЕНИЯ:[/b]

[quote][size=18][b]III. ADDITION.[/b][/size][/quote]
— [b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lzrpa1XDCU1r78lvn.gif
ATTENTION! КАНОН.

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ: Бенджамин Хармон / Benjamin Harmon.
ВОЗРАСТ: 42 года - внешний возраст; 60 лет - реальный возраст.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро.
ПРОФЕССИЯ: психотерапевт.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: призрак.
ВНЕШНОСТЬ: Dylan McDermott.

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
- отец Вайолет, муж Вивьен, в прошлом - любовник Хайден
- в 2011 году проживал в доме вместе со своей семьей, которые в последствии все погибли
- был убит в 2011, повешан на люстре не без помощи Хайден
ОТНОШЕНИЯ: любимый муж <3

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: очень жду *-* от себя обещаю море графики и любви, плюшки с травой и игру. от вас хочу видеть активность, хорошие посты и желание.
жду  http://savepic.su/1110966.gif

+1

3

я из тех, кто и с переломанными ногами дойдет до севера. ты из тех,
кто не понимает, зачем идти на север, но идёт рядом со мной. ©

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lm4t60ys5h1qdi1fko1_500.gif

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ: на ваше полное усмотрение. готова помочь в случае смерти фантазии.
ВОЗРАСТ: где-то в районе 27-30, плюс минус пару лет.
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро.
ПРОФЕССИЯ: психиатр в больнице. курирующий александру врач.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: вместе с алекс, уже энное количество лет посещает секцию по борьбе. в какой-то мере является кем-то, вроде ее наставника. живой человек.
ВНЕШНОСТЬ: shane west.

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ: оставляю на ваше усмотрение фактически все. основные пункты, которые должны присутствовать, это черноватое чувство юмора, уверенность в себе, вспыльчивость, небольшое пристрастие к спиртным напиткам. не алкоголик, нет, но пить себе по выходным позволяет, расслабляясь за счет этого. врач ответственный, но манера поведения может сыграть и против него — может подшучивать и над пациентами, и над мед. персоналом, за счет чего некоторые опасаются его некомпетентности. но на самом деле, мужчина более чем компетентен.
борьбой и спортом в принципе занимается давно, таким образом и снимает стресс, и поддерживает себя в хорошей форме.
ОТНОШЕНИЯ: знакомы блэкмур с мужчиной давно. познакомились еще в спортивной секции, и общались не более чем на уровне тренера-ученицы. о том, кем он является по профессии, александра узнала только тогда, когда поступила на практику в больницу и познакомилась с курирующим ее врачом. с тех пор общение перешло на более близкий уровень. нечто вроде друзей, подкалывающих друг-друга по поводу и без и по вечерам пытающихся уложить друг друга на лопатки в спортивном зале.
далее — разберемся по игре. хочется чего-то ярко-интересного.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: все стандартно — приходите и осчастливьте меня. обещаю графику, игру и прочие приятности. жду, и очень надеюсь, что когда-нибудь вы появитесь. ;D

+1

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_loss9lp0I71qzzpmqo1_500.gif

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Isolde "Neva" Omari West - Изольда "Нева" Омари Уэст
Нева - псевдоним
ВОЗРАСТ:
20-32 года
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеросексуальна
ПРОФЕССИЯ:
художница.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
живой человек.
ВНЕШНОСТЬ:
amy winehouse/kate moss/elisa sednaoui

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
характер и биография на ваше усмотрение, не хочу ограничивать в чем то, лишь знай, что я хочу, чтобы твой характер был не девочки-пай, ты, как художница, должна быть непонятной для людей.
ОТНОШЕНИЯ:
мы не можем. не можем целовать не любя. касаться тела, не зная меры. мы не можем жить без друг друга. пойми. рок наш весь в том, что мы за всё беремся утопая лицами в снегу, и задыхаясь воздухом весенним, когда на календаре сентябрь. и таем мы, таем, с каждой дозой, с каждой дорожкой по венам. кокаин. героин. кокс. сколько перепробовано вместе. сколько всего прошли, сколько предстоит пройти. сколько еще терпеть. просить господа чтобы забрал нас к себе, чтоб укрыл от всех бед. сколько еще сдергивать кожу во время ломок. а потом клясться, клясться, за руку сжав крепко, что был это последний раз, что больше никогда, но твои проблемы с головой, и все мои склонности к не|нормальному приводят к вскрытиям вен, иглам в артерии, мы сумасшедшие. мы так любим. до крови в ванной.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
не пропадайте спустя два дня. Посты от 50 строк. Учтите, что манера игры у меня своеобразная. Если чувствуете, что не потянете персонажа - не беритесь. Я был бы рад чтобы вы играли за Эми, но так же, рад был бы если бы взяли внешность Элизы. графикой обеспечу.

Отредактировано Stan Browning (2012-03-12 21:20:11)

+3

5

занята|занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwd6tpvtt11r7dnkoo1_500.gif

Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит. (с)

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ:
на ваш выбор
ВОЗРАСТ:
12 апреля 1970 год
25 (59 лет)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
ПРОФЕССИЯ:
была художницей
некий такой сальвадор дали недоделанный
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
вы призрак - запомните это
ВНЕШНОСТЬ:
Mila Kunis, также могу принять и ваши предложения

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
открываешь вот уже в какой раз свою тетрадь для эскизов. ты просто не знаешь с чего начать, да и вообще как. ах да, ты ведь даже написать ничего не сможешь. милочка, ты призрак! признай это. но ты все равно не можешь с этим смириться. ты до сих пор обитаешь в том месте, в котором тебя по чистой случайности и только застрелил какой-то обкуренный. ты была на вечеринке. там было море наркоты. и ты чисто из любопытства решила попробовать героина. хоть раз в жизни. к сожалению это был и последний раз. а тебе ведь даже понравилось. хоть и было непривычно.
ты родилась в обычной семье где была всего ты и еще папа с мамой. они часто ссорились, но почему-то не разводились. ты чувствовала, что они любят друг друга. но тебя они почему-то как-то часто просто не замечали. вот ты и стала эдаким сорванцом. курить начала в 15 лет, пить(не_сильно) в 16. первый твой секс был на 2м курсе. ты кстати отменный художник. но тебя много кто не понимал. а ты ведь так любила все странное, неординарное. так любила курта. восхищалась им. почти неделю рыдала, когда тот умер. и твоего горя, как обычно, никто не разделил.
а после смерти ты оказалась привязанной к этому месту. но ты никому не показывалась. ты стала слишком агрессивной, и в тот же момент брошенной всеми. ты показывалась другим. но была слишком злой, и тебя, так сказать, шарахались. ну а кто поверит в призраков в начале 21-го века-то? вот ты и решила не показываться до какого-то времени.
ОТНОШЕНИЯ:
когда ты стала призраком, ты ждала подходящего человека. того, кто смог бы тебя понять. но такого все никак не находилось. и вот в какой то момент твоего взору представилась катерина риверс. отъявленная пацанка, отверженная, в каком-то роде, обществом, любящая не меньше тебя курта. родившаяся в том же городе что и сам кобейн. тебе она стала невероятно интересна. и ты захотела выбрать ее своей по настоящему "первой". у катерины были зрительные и слуховые галлюцинации. а поэтому никто всерьез ее не принял, когда та рассказывала про темноволосую девушку, рисующую как сальвадор дали и обожающую нирвану как и она сама. катерина, как обычно, от непонимания других кидалась на них с кулаками и кусалась даже.
девушка попросила ее не говорить никому. но вы стали, кажется, настоящими подругами. и что еще более удобно - ты появляешься для нее только ночью. а этой для катерины очень удобно.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я очень жду этого персонажа
потому что она будет играть некую ключевую роль для становления моего персонажа на некоторый более вменяемый путь
в общем верю, надеюсь
буду любить, холить и лелеять вас.

Отредактировано Katherina Reavers (2012-03-13 19:44:42)

0

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m12faxyvvP1qj2xuwo1_500.jpg

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю. Я скучаю по себе, счастливому.©

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Richard Wolf | Рихард Вольф
А вообще берите любое, главное - немецкое.
ВОЗРАСТ:
34 года.
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеросексуален.
ПРОФЕССИЯ:
Заместитель глав. врача.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Живой человек.
ВНЕШНОСТЬ:
Adrian Brody

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
●Родился в очень обеспеченной семье. Отец - успешный адвокат, мать не менее успешный хирург;
●Ни у занятого отца, ни у матери не было особо времени на сына, его воспитанием занимались гувернантки и учителя;
●Всегда и везде был лучшим, получал хорошие отметки в школе, был спортсменом, поступил в колледж и закончил его на отлично, как и университет;
●После университета поступил работать в лечебницу для душевно больных психиатром, делал большие успехи и в этой области;
●Получив предложение стать заместителем глав. врача в психиатрическое больнице ни секунды не задумываясь, согласился;
●Очень спокойный по натуре, его сложно вывести из себя, но если вывести - берегись и прячься, ибо взрывоопасно;
●Очень целеустремленный и усидчивый, если берется за что-то, то не успокоится пока не доведет дело до конца;
●Старается никогда не терять голову;
●Очень умен, может найти выход даже из, на первый взгляд, самой безвыходной ситуации, никогда не сдается;
●Ничего не берет на веру, если у вас нет достойных аргументов - можете идти куда шли;
●Никогда не был женат, детей не имеет;
ОТНОШЕНИЯ:

Хэллоуин - единственный день, когда она можнт вылезти за территорию больницы и почувствовать себя самым обычным, живым человеком. Ричмонд сидит в парке на скамейке и пока просто наблюдает за прохожими, размышляя куда податься в первую очередь, что посмотреть, как поступить, когда к ней подходит знакомых мужчина и садится рядом. Они разговаривают, курят и смеются время от времени. Она знает его, как свои пять пальцев, он не знает ничего о ней.
-Тебя хоть зовут то как?
-Ро. - ни полного имени, ни фамилии. Ему не стоит знать о ней большего, ему вообще ничего не стоит о ней знать. Она не хочет, чтобы Рихард соприкоснулся с миром, в котором существуют призраки, потом что этот мир никого не отпускает.
-А мы еще увидимся?
-В следующем году. На том же месте, в то же время. - с этими словами она исчезает на год.

Они встречаются вот уже четыре года, каждый раз в Хэллоуин, все в том же парке, все на той же скамейке. Он рассказывает ей о событиях, она молчит и слушает. И никогда не рассказывает ничего о себе. У него в голове крутятся сотни две вопросов, которые накопились за эти встречи, но он не решается спросить, все ждет, что она сама расскажет, а она молчит, как партизан на допросе.
В течении года, находясь на работе, Рихард буквально чувствует, что кто-то невидимый наблюдает за ним. Думает, что, наверное, слишком много общался с собственными пациентами. Это не вызывает в нем ни капли страха, наоборот, он чувствует, будто его кто-то от чего-то защищает.

Эта девушка полна загадок, она интересная и необычная. Рихард хочет видеть ее намного чаще, чем один раз в год. Он находит в справочнике адреса всех девушек, имена которых могут сокращаться, как Ро, но нигде не находит ее. И тогда, в последнюю встречу, осмеливается высказать свое желание.
-Я хочу видеть тебя чаще раза в год, Ро. - она задумчиво отворачивается и затягивается сигаретой. Это слишком рискованно, слишком опасно, но соблазн слишком велик.
-Обещай не задавать вопросов и, может быть, будешь видеть меня чаще.
-Обещаю.
На следующий день она появляется в больнице и устраивается на работе сиделкой, так и не сказав ему полного имени, так и не предъявив документов, но он ведь обещал не задавать вопросов.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Итак. Я не принуждаю вас к каким-то конкретным отношениям между персонажами. Хотите любви? Будет. Не хотите? Остановимся на взаимном интересе и опеке со стороны призрака. У меня есть наработки сюжета и в первом, и во втором случае, только придите. Я придумала костяк, захотите, может что-то исправить, добавить, убрать, подкорректировать. Без игры, в общем, не останетесь. Очень жду.

Отредактировано Luciana Richmond (2012-03-23 12:56:03)

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/0/upload/97630e41.gif

С дня нашей смерти мы неразлучны. Неприкаянные души, приходящие на землю в преддверии дня Всех Святых. Казалось бы, что мы никогда больше не сможем вернуться обратно, да и на небеса нам пути нет. Но благодаря одному случаю, у нас появился шанс начать все сначала, у нас появился шанс отомстить.
Когда снесли весь квартал, где находился и тот злосчастный дом, и та школа, где нас убили, мы смогли зажить такой жизнью, как и все остальные призраки на этой территории. И сейчас нас ждет новая история.

I. BEGINNING.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/1e641f1c.gif

ПОЛНОЕ ИМЯ: Stephanie Boggs, Стефани Боггс
ВОЗРАСТ: 17 (52)
ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор
ПРОФЕССИЯ: на выбор
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: призрак; входит в число 15 человек, убитых Тейтом Ленгдоном в 1994 году в Вестфилдкой старшой школе
ВНЕШНОСТЬ: Alessandra Torresani

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
Ты и при жизни была не такая, как все, а что уж говорить после того, как тебя убили. Ты говорила, что не боишься смерти, ты утверждала, что она неизбежна и спокойно к ней относилась. Возможно, ты её даже боготворила. Но взглянув её в глаза, ты действительно испугалась.
Неразговорчивая, временами грубая, раздражительная. С тобой сложно ужиться, но тебя это мало волнует. Ты по прежнему плюешь на все в большой колокольни. Возможно, это  правильно.
ОТНОШЕНИЯ:
При жизни мы принадлежали к абсолютно разным слоям общества. Я - маленькая принцесса, девочка из группы поддержки, популярная и улыбчивая, ты же - тихая, непримечательная неформалка. Но смерть все изменила и в лучшую сторону. Знаешь, наверное, мы навеки застряли в этой глуши и осознав это, мы просто начали общаться. Ты моя подруга и в этом дурдоме понимаешь меня лучше, чем кто либо другой.

I. BEGINNING.

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/0/upload/0c891552.gif

ПОЛНОЕ ИМЯ: Kyle Greenwell, Кайл Гринвелл
ВОЗРАСТ: 17 (52)
ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор
ПРОФЕССИЯ: на выбор
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: призрак; входит в число 15 человек, убитых Тейтом Ленгдоном в 1994 году в Вестфилдкой старшой школе
ВНЕШНОСТЬ: Brando Eaton

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
Улыбчивый, общительный и обаятельный парень. Ты всегда смотрел на все просто, прямой, как палка. Любишь быть в центре внимания, поэтому более известен среди народу, как душа компании. Невероятный шутник, но иногда можешь зайти слишком далеко.
После смерти ты не изменился. Да, ты грозился отомстить Лэнгдону, ты ненавидел его всеми фибрами души, но не придавался нелепой грусти все время, в отличии от меня. 
ОТНОШЕНИЯ:
При жизни мы были идеальной парочкой, одной из самых красивых в школе. Капитан футбольной команды и девочка из группы поддержки. Сейчас ты всячески пытаешься меня поддержать, и у тебя это не плохо получается. Далее выясним.

I. BEGINNING.

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/b/upload/63e97b6b.gif

ПОЛНОЕ ИМЯ: Kevin Gedman, Кевин Гэдмэн
ВОЗРАСТ: 17 (52)
ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор
ПРОФЕССИЯ: на выбор
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: призрак; входит в число 15 человек, убитых Тейтом Ленгдоном в 1994 году в Вестфилдкой старшой школе
ВНЕШНОСТЬ: Jordan David

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
Грубый, тебе наплевать на любые моральные устои и правила. Ты просто делаешь то, что хочешь, не спрашивая разрешения. Наверное, первая ассоциация, возникающая при упоминании тебя - это "опасный". Ты принадлежал к так называемой плохой компании, с которой лучше не связываться.
ОТНОШЕНИЯ:
В школе мы с тобой не общались, да и вообще я о тебе знала только по слухам. У нас была абсолютно разная жизнь. А сейчас у нас появилась общая проблема. Далее выясним.

I. BEGINNING.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/e10f5c1c.gif

ПОЛНОЕ ИМЯ: Amir Stanley, Амир Стэнли
ВОЗРАСТ: 17 (52)
ОРИЕНТАЦИЯ: на выбор
ПРОФЕССИЯ: на выбор
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: призрак; входит в число 15 человек, убитых Тейтом Ленгдоном в 1994 году в Вестфилдкой старшой школе
ВНЕШНОСТЬ: Alexander Nimetz

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
Тихий, начитанный и невероятно умный. Я до сих пор поражаюсь тому, откуда ты можешь знать столько информации. Но в школе, к сожалению, ты подвергался издевательствам сверстников, что было не честно. Ты интересный, правда. Только уж слишком скромный.
ОТНОШЕНИЯ:
Раньше мы с тобой не общались вовсе. Слышала иногда, как мальчики из футбольной команды опять заперли кого-то в шкафчике, может, одним из них был и ты. Какие отношения будут сейчас - выясним.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приходите, ребят. Устроим веселую жизнь Тейту, ну. Все вопросы - в гостевую книгу.

Отредактировано Chloe Stapleton (2012-03-17 21:06:11)

+3

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0dw8k08a01rpccezo1_500.gif

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Fabrice Lerman | Фабрис Лерман
ВОЗРАСТ:
25 (обсуждаемо)
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
ПРОФЕССИЯ:
Психолог (начинающий) здесь, в больнице. С трудом осваиваться на новом месте будешь и я как родственник буду помогать, да.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Отправился по медицинскому пути вслед за сестрой и вполне доволен. Относительно отношений друг с другом – прошли вместе огонь, воду, учебу в колледже, где Мишель всегда отбивала его у хейтеров типа мачо из футбольной команды.
ВНЕШНОСТЬ:
Cillian Murphy | Киллиан Мерфи

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
Основные пункты:
- человек науки (но не делайте из него доктора Джонатана Крейна, это скорее его антипод)
- в колледже редко можно было увидеть без стопки книг
- там же посадил зрение, читая как-то книги при свете зажигалки, взятой у сестры – когда в кампусе отрубили свет.
- с сетрой составляли команду по отпору альфам со старших курсов, причем он был мозгом этой команды.
- вообще слово «мозг» тебе подходит – умен и сообразителен, и когда дело идет не о дискаче, а о решении научной цели – щелкаешь ее как орешек.
В общем в его лице я вижу этакого талантливого мистера Рипли, скромного и тихого, но имеющего неслабые дарования. Я же помогаю ему пробиться где угодно, ибо люблю братишку неимоверно.
ОТНОШЕНИЯ:
Уммм, самый приятный пункт. Чарльз – любимый младшенький, и Мишель всегда стоит за него горой. Она восхищается его трудолюбием и спокойным характером и всегда готова помочь в любого рода разборках.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Короче, мозговитый братец, приходи и обо всем поговорим. Пространства для отыгрышей полно – флэши, в квесты идет набор, в реале развернуться можно. Игра развивается и твой характер прекрасно дополнит все.

Отредактировано Michelle Lerman (2012-03-18 14:28:29)

0

9

занята|занята

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120311/f6u1CWyU.gif

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ:
на ваш выбор
ВОЗРАСТ:
18
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
ПРОФЕССИЯ:
отсутствует
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
пациентка псих. больницы, паническая атака, 
ВНЕШНОСТЬ:
Freya Mavor

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
- Первое слово приходящее в голову «бунтарь». Ты идешь напролом против системы, против всего, что тебя окружает. Дорогу переходишь на красный, бегаешь по эскалаторам, куришь в неположенных местах.
- Рисуешь комиксы, что-то за пределами понимания. Любишь зарисовывать своих друзей, но не точный портрет, а свое видение человека.
- По окончании школы решила, что больше не хочешь загружать себя ничем и сказала прощай учебе. В тот день, когда ты сообщила об этом родителям, кажется, был огромный скандал, но тебя это особо не волновало.
- Есть старшая сестра, 23 года, у вас прекрасные отношения, она не заставляет тебя ничего делать, но при этом всегда поможет советом.
- Куришь травку, при этом добавляя иногда и таблетки.
- Родители давно положили крест на своей младшей дочери, уже не обращай внимания на ее похождения и действия.
- Мечтаешь переехать в любой другой город Америки.
- Грубая. Не любишь, когда тебя жалеют, сочувствуют, говорят, какая у тебя тяжелая жизнь. Хочешь казаться со стороны сильной и независящей.
- Факт того, что ты перестала делать что либо, начала употреблять запрещенные препараты, алкоголь, все это привело к расстройству психики.
ОТНОШЕНИЯ:
Познакомились еще в далеком детстве. Ты жила неподалеку от дома бабушки Патрика, к которой тот приезжал на все лето. Благодаря этому и познакомились. Была некая летняя компания, в соседние дома тоже приезжали другие дети на лето. С каждым годом эта компания уменьшалась, никому не было особо интересно проводить свое лето в доме у бабушки. Лето, Патрику 14 лет. В это лето *** уже начала курить. В каждым годом все больше, больше. Ощущение того, что ваш друг ускользает. Огрызается. Но просто так отступить никому не хотелось. Возможно, все произошло именно так из-за того, что Янг пытался оберегать девушку, наставить на путь истинный, заставить учиться, сделать что-то лучше, усовершенствовать себя. В итоге это все привело к тому, что вскоре Янг просто влюбился в ***. Но страх переступить эту черту пересиливал. Возможность отказа, насмешки пугала с каждым днем все сильнее и сильнее. Часто вытаскивая ее из ночных заведений, из объятий очередных мужиков он ненавидел себя и ее все больше и больше. Но признаться в своих чувствах было выше. Пол года назад после очередной вылазки был большой скандал. В результате чего вы больше не общались. Но привет. Мы в одной больнице.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Посты от 30 строчек. Можете лить воду столько, сколько хотите. Сам люблю писать не по теме.
Доброжелательность, общительность, улыбчивость приветствуется.

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0sdnaT8b91rnabeoo1_500.gif
- Они затихнут? Если я умру, они затухнут?
- Кто?
- Барабаны? Они затихнут?
- Я не знаю. Но ведь ты не умрешь? По крайней мере не сейчас. Прошу.
- Тогда я буду несчастен.

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ: на Ваш выбор
ВОЗРАСТ: умер год назад, когда ему исполнилось 30 лет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеросексуален
ПРОФЕССИЯ: при жизни он был непризнанным писателем
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: бывший пациент этой больницы, сейчас призрак; диагноз - паническая атака, психоз, шизофрения [слуховые галлюцинации]
ВНЕШНОСТЬ: Джон Симм

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ:
Ну вот. Опять что-то пишешь, на белом листе бумаги появляются разнообразные каракули, которые потихоньку превращаются в нескладные строчки. Это крик твоей души. Это стук твоего сердца. Ты непризнанный поет, а это значило лишь то, что ты никогда не стал бы поистине счастливым.
Ты вообразил себя Мастером, ты рисовал себе невиданные картины. Ты был настоящим фантазером. Да почему был? Ты им и остался. Только пленен ты здесь навеки, вместе со всеми нами, одинокими и несчастными душами. Ты слышишь неизвестную барабанную дробь, она сводит тебя с ума. Ты не понимаешь откуда она. Ты не понимаешь зачем. Ты просто страдаешь. Она давит на тебя. И с каждым днем звучит все четче.
Помню, ты даже и мне посвятил пару строк, было чертовски приятно.
Ты везде пытаешься найти скрытый смысл, ты копаешь намного глубже, ты смотришь намного дальше. Раньше ты страшно боялся. Боялся буквально каждого шороха. А сейчас ты, кажется, даже счастлив. Ведь тебе больше нечего бояться. Ты вечен, ты получил признание, за которым так яростно гнался всю свою жизнь, мое личное признание, но тебе этого хватает. С головой. Но эта барабанная дробь. Она не прекращается.
ОТНОШЕНИЯ:
Ты первый пациент, с которым я сумела поговорить по душам. Искренне, без неистовых припадков злости. Ты показался мне таким несчастным, но таким настоящим. Ты и был таким. И остаешься до сих пор. А ты мне просто доверял. Без лишних слов. Ты любил со мной говорить, ты читал мне свои стихи. Ты выворачивал свою душу наизнанку. И я в долгу не осталась. Ты знал, кто я на самом деле.
Я не хотела, чтобы ты умер здесь. Не хотела, чтобы ты умер так. Я лишь хотела, чтобы ты начал жить счастливо, за стенами этой больницы. Но, увы, все сложилось иначе. Ты покончил жизнь самоубийством, перерезав себе горло скальпелем. Недосмотрели медсестры, недосмотрели врачи. А тебе ведь хватило всего пары мгновений. Ты слишком рано умер.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я хотела бы, чтобы вы прочувствовали этого персонажа и смогли его отыграть хорошо. Мне не нужны огромные посты, мне нужны смысловые посты. А так - я просто вас жду.

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0qknwfndy1qdrdqjo1_500.gif

I. BEGINNING.

ПОЛНОЕ ИМЯ:
Tony Bastard | Тони Бастард
хотя это не принципиально,имя меняйте как хотите, но если будете менять фамилию, то на какую-нибудь ирландскую
ВОЗРАСТ:
26
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
ПРОФЕССИЯ:
нет. наркодиллер.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
пациент псих.больницы, маниакальный синдром
подробнее о заболевании можете прочитать здесь
ВНЕШНОСТЬ:
Mishael Socha!!
не пугайтесь, что он мало известный актёр и т.п.) графикой я вас обеспечу, голым ходить не будете, главное придите в возьмите Тони!
Если уж он вам совсем не приглянулся и вы не любите фильмы "Это Англия" или "Заточка" с участием Майкла, то тогда уж Руди из "Отбросов" вы уж точно просто обязаны любить)
Если так, тогда внешность Joe Gilgun вам в помощь

II. DESCRIPTION.

ПЕРСОНАЖ + ОТНОШЕНИЯ:

- Знаешь, я вообще много о чём думаю. О том, как бы я трахнул супермодель. О том, как бы я трахнул просто модель. О том, как печально, что полярные мишки тонут из-за таяния ледников..."


Ты распиздяй, каких надо ещё поискать - тебе вообще ничего не нужно. Твоя мать спилась через месяц после твоего рождения. Отец - не, не слышал. Тебя отдали в приют, где научили ненавидеть людей. Затем школа и неоконченный второй курс университета - ты был смышлённым, у тебя были хорошие мозги - задачки и по высшей математики тебе давались очень легко, но недостаток денег сильно напрягал тебя, ведь ты любишь быть независимым и ты создал своё дело - писал сочинения, рефераты, конспекты, речи для учеников за деньги - тебе в кайф, а им в петлю.
   Но директор об этом пронюхал и у него просто крышу сорвало - у него кончилось терпение и он вспомнил все твои проколы - драка около школы, курение в туалете, драка в столовой, драка в кабинете истории, физики, английского - тебе всё сходило с рук, потому что ты хорошо учился и тебе это ничего не стоило. Но это дело пахло дурным и тебе предупредили и сообщили в университет, в который ты подал заявление. Тебя приняли, но с очень большим натягом - только благодаря хорошим рекомендациям из школы.
В университете ты прослыл плохим мальчиком и получил кличку "Kicks" - "Кикс" - ты был чокнутым, всё что угодно могло вывести тебя, но было в тебе что-то...То ли эти татуировки по рукам, то ли эта сигаретка в зубах - в тебе был шарм, что-то, что цепляло и девочки подогревались, а мальчики злились. Ты был выше всего этого, считал себя крутым и взрослым, потому что занимался взрослым делом - торговлей, закупкой травки - лёгкой марихуаной, чисто побаловаться, но всё же...
Тебя поймали с поличным и отправили на исправительные работы, где мы и встретились - я заезжала к своему другу, который работал у вас надзирателем.
Меня удивляют твои мысли о смерти, о жизни, о бытие -ты может просто прикалываешься, или реально так думаешь, но ты бесспорно самый нестандартный человек в моей жизни!
В твоей жизни было так много девушек, что я диву даюсь, как ты не подцепил какую-нибудь заразу - Бог любит таких как ты. Ну или просто жалеет? Но, чёрт, сколько же пошлых мыслишек копашатся в твоей голове! Вот так, на одной из университетских вечеринок мы и столкнулись - ты был немного пьян, я была слишком рада сданной сессией, впереди был 3 курс, жизнь складывалась как нельзя лучше. Мы переспали - ты был у меня первым парнем, первым, кто полюбил странную Пей. Хотя, как ты признавался потом, я тебе совершенно таковой не показалась.
Ты был наверно первым, после папы, кто понимал мои рисунки, абстракцию, и действительно верил в меня, в моё будущее, как художница.
Да, ты один из самых странный людей в моей жизни и больше всех запал мне в душу...
Мы часто общались, ты любил завалится ко мне и говорить так, буд-то ты под кайфом или пьяный, хотя был совершенно трезв.  Потом ты пропал, просто собрал своим вещи, а утром, забегая к тебе перед университетом, я обнаружила, что ключей в садовой вазе около твоей двери нет. Ты покинул меня
Я почти было забыла о тебе, а после того, как я умерла, я уж точно думала о чём угодно, но не о тебе.
И тут, прогуливаясь поздно ночью по коридорам больницы, я замечаю в делах пациентов знакомую фамилию. Вы часто встречали юношей с фамилией Бастард? Я - нет.

III. ADDITION.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
очень сильно вас жду и если возьмёте Майкла то просто расцелую http://savepic.su/1082292.png
как только зарегистрируетесь - сразу ко мне в ЛС, будем думать как играть и что делать http://savepic.su/725526.png

+1


Вы здесь » NIRVANA » I'M DEAD. WANNA HOOK UP? » I WILL WAIT FOR YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно